BREAKING
जवाहर नवोदय विद्यालय से दो छात्र लापता | एमपी में बड़ा प्रशासनिक फैसला | जबलपुर में सनसनीखेज वारदात
रसगुल्ले को लेकर दो पक्षों में विवाद, एक की मौत - revanchal times new

revanchal times new

निष्पक्ष एवं सत्य का प्रवर्तक

Breaking

aaj ka akhbar padhen

आज का ई-पेपर

पूरा अखबार पढ़ने के लिए नीचे दिए गए बटन पर क्लिक करें।

ई-पेपर Viewer

Thursday, October 27, 2022

रसगुल्ले को लेकर दो पक्षों में विवाद, एक की मौत



आगरा: एत्मादपुर में देर रात कस्बे के विनायक भवन में खंदौली में शादी में रसगुल्ला को लेकर दोनों पक्षों में विवाद हो गया। विवाद में जमकर चाकूबाजी हुई। कई लोग घायल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया। यहां एक की उपचार के दौरान मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, देर रात कस्बे के विनायक भवन में खंदौली के व्यापारी वाकर के दो बेटे जावेद और राशिद की शादी एत्मादपुर के मोहल्ला शेखान के रहने वाले उस्मान की बेटियों से हो रही थी।

देर रात रसगुल्ले को लेकर विवाद हो गया। देखते ही देखते झगड़े में चाकू चलने लगे। चाकू लगने से कई लोग घायल हो गए। बरात में आए 20 साल के सनी पुत्र खलील की उपचार के दौरान मौत हो गई। जबकि शाहरुख और शनि समेत कई घायल हैं।

घटना की सूचना पर पुलिस अधिकारी फॉरेंसिक टीम जांच के लिए मौके पर पहुंची। प्रशिक्षु सीओ सैयद अरीब अहमद ने बताया कि मिठाई को लेकर विवाद हुआ था। जिसमें तीन लोग घायल हो गए, उपचार के दौरान एक युवक की मौत हो गई है। मामले की जांच की जा रही है।

No comments:

Post a Comment