BREAKING
जवाहर नवोदय विद्यालय से दो छात्र लापता | एमपी में बड़ा प्रशासनिक फैसला | जबलपुर में सनसनीखेज वारदात
पोहा फैक्ट्री मालिक ने किया महिला को बंधक बनाकर किया बलात्कार न्याय पाने दर दर भटक रही है महिला...देखे वीडियो.. - revanchal times new

revanchal times new

निष्पक्ष एवं सत्य का प्रवर्तक

Breaking

aaj ka akhbar padhen

आज का ई-पेपर

पूरा अखबार पढ़ने के लिए नीचे दिए गए बटन पर क्लिक करें।

ई-पेपर Viewer

Thursday, September 16, 2021

पोहा फैक्ट्री मालिक ने किया महिला को बंधक बनाकर किया बलात्कार न्याय पाने दर दर भटक रही है महिला...देखे वीडियो..

 



रेवांचल टाईम्स ( उज्जैन न्यूज) - जानकारी के अनुसार पोहा फैक्ट्री में काम करने वाली महिला एक माह से न्याय पाने के लिए दर दर भटक रही है।

सूत्रों से प्राप्त जानकारी के अनुसार नागझिरी थाना महिला ने थाना में शिकायत की कार्यवाही न होने पर एसपी कार्यालय फिर भी उसको न्याय नहीं मिला पीड़िता के साथ छल पर छल होते जा रहे हैं पीड़ित महिला का कहना है कि उसके साथ दुष्कर्म हुआ है उसे बंधक बनाया गया था और फिर पोहा फैक्ट्री के मालिक उद्योगपति होने के कारण पैसे के दम पर नागझिरी थाना को खरीद लिया नागझिरी थाने की पुलिस बलात्कारी अपहरणकर्ताओं को बचाने में एड़ी से चोटी और डंडे का जोर लगा रही है नागझिरी थाने की महिला क्राइम देखने वाली एस आई चांदनी ने पीड़ित महिला को डरा धमका के उनके परिजनों को बंधक बनाकर पीड़ित महिला को डंडे के दम पर डरा धमका के 164 के बयान कोर्ट में दर्ज करवाएं यह उज्जैन की एक शर्मसार घटना है एक गरीब मजदूर दलित महिला होने की वजह से उसको न्याय नहीं मिला आज बहुजन समाज पार्टी के अध्यक्ष कैलाश राठौड़ महिला पीड़ित को न्याय व इंसाफ के लिए उज्जैन आईजी को ज्ञापन देकर पूरी घटना से अवगत कराया पीड़ित महिला ने आवेदन के माध्यम से जांच की माँग की है वही आईजी ने आस्वासन दिया है कि निष्पक्ष और उचित कार्रवाई का भरोसा दिलाया और जांच के दौरान जो भी दोषी पाया जाएगा उसके ऊपर सख्त से सख्त कार्रवाई की जाएगी आईजी ने महिला को भरोसा दिलाया कि चाहे भ्रष्ट पुलिस हो या बलात्कारी हो किसी को नहीं छोड़ा जाएगा।


          वही पीड़ित महिला का कहना है कि मेरी गरीबी के चलते आज कोई कार्यवाही नही हो रही में यहाँ वहा न्याय पाने के लिए भटक रही हूँ पैसे के दम पर आज अपराधी वेखोफ़ है।

रेवांचल टाईम्स उज्जैन से संजय  नागर की रिपोर्ट

No comments:

Post a Comment