मंडला आम आदमी पार्टी जिला इकाई मंडला के तत्वाधान में जिले के सभी विकास खंडों में कार्यकर्ता संवाद एवं ज्ञापन कार्यक्रम की शुरुआत 17 जनवरी मंगलवार को मोहगांव से हो रही है।
आम आदमी पार्टी जिला अध्यक्ष पी.डी. खैरवार के द्वारा प्राप्त जानकारी के अनुसार अरविंद केजरीवाल की राष्ट्रीय नेतृत्व वाली आम आदमी पार्टी की शानदार नीतियों को हर मतदाता तक पहुंचाने के उद्देश्य से स्वामी विवेकानंद जयंती पखवाड़ा अवसर पर जिले के घर-घर की लंबित समस्याओं का समाधान कराने की पहल 17 जनवरी मंगलवार को मोहगांव से शुरू करके 9 विकास खंडों में संवाद ज्ञापन लगातार किया जाएगा।
इस दौरान लोगों से मिलकर उनसे संवाद कर उनकी हर छोटी से छोटी और बड़ी से बड़ी समस्याओं को चिन्हित करते हुए विषयों के अनुसार संबंधित विभाग,शासन प्रशासन के नाम विकासखंड मुख्यालयों में ज्ञापन सौंपकर जल्द समाधान की मांग की जाएगी। मंगलवार 17 जनवरी को संदीप ट्रेडर्स हार्डवेयर सेनेटरी मोहगांव बड़ चौराहा से शुरु होगा।जो बुधवार 18 जनवरी नारायणगंज, शुक्रवार 20 जनवरी बिछिया एवं घूघरी, शनिवार 21 जनवरी मवई,रविवार 22 जनवरी मंडला,बुधवार 25 जनवरी नैनपुर तथा शुक्रवार 27 जनवरी निवास एवं बीजाडांडी विकासखंड मुख्यालय में संवाद ज्ञापन कार्यक्रम किए जाएंगे।
आम आदमी पार्टी की सदस्यता और कार्यकर्ता निर्माण अभियान के अंतर्गत तहसील, विधानसभा,ब्लाक,नगर,ग्राम पंचायत,ग्राम,वार्ड एवं हर बूथों में कार्यकर्ताओं का निर्माण भी इस कार्यक्रम के दौरान किया जाएगा।
जिले के समस्त आम आदमी पार्टी कार्यकर्ताओं एवं आम आदमी से अपील की गई है, कि अपने-अपने विकासखंड मुख्यालयों में होने जा रहे कार्यक्रमों में अपने अपने क्षेत्र से हर छोटी से छोटी और बड़ी से बड़ी तथा वर्षों से लंबित समस्याओं को लेकर पहुंचें आपस में संवाद कर विकासखंड मुख्यालय में ज्ञापन सौपने में सहभागी बनें।
No comments:
Post a Comment