BREAKING
जवाहर नवोदय विद्यालय से दो छात्र लापता | एमपी में बड़ा प्रशासनिक फैसला | जबलपुर में सनसनीखेज वारदात
हिन्दू सेवा परिषद द्वारा किया गया आतंकियों का पुतला दहन... - revanchal times new

revanchal times new

निष्पक्ष एवं सत्य का प्रवर्तक

Breaking

aaj ka akhbar padhen

आज का ई-पेपर

पूरा अखबार पढ़ने के लिए नीचे दिए गए बटन पर क्लिक करें।

ई-पेपर Viewer

Sunday, October 10, 2021

हिन्दू सेवा परिषद द्वारा किया गया आतंकियों का पुतला दहन...



 

रेवांचल टाईम्स -  हिन्दू सेवा परिषद सिवनी के तत्वावधान में सिवनी छिंदवाड़ा चौक चोराहा में हिन्दू सेवा परिषद द्वारा किया गया आतंकियों का पुतला दहन  हाल ही में कश्मीर के श्रीनगर इलाके में हिंदुओं पर आतंकवादी हमले निरंतर किए जा रहे हैं ।सबसे पहले वहां के दवाई व्यवसाई माखनलाल बिंदु पर हमला कर उनकी हत्या कर दी


गई। उसके बाद वीरेंद्र पासवान पर आतंकी हमला कर उसको भी मौत केब घाट उतारा गया। अब फिर श्रीनगर के ईदगाह इलाके के सरकारी स्कूल में आतंकियों द्वारा प्रिंसिपल सुखविंदर कौर और एक अन्य शिक्षक पर हमला करते हुए उनकी हत्या की गई।


यादों की 1990 में 400000 से अधिक कश्मीरी पंडितों ने पलायन किया था आज पुनः धारा 370 अलग होने के बाद भी आतंकियों के हौसले इतने बुलंद हैं कि वह निरंतर हिंदुओं पर हमले कर उन को मौत के घाट उतारा जा रहा है ।हिंदू सेवा परिषद इन आतंकी हमलों हिंदुओं की हत्याओं का पुरजोर विरोध करता है। और भारत सरकार से मांग करता है।कि आतंकवादियों का खात्मा अति शीघ्र अति आवश्यक है ।


हिन्दू सेवा परिषद प्रदेश सह - सचिव धनराज माना ठाकुर, नितेश साहू,संजय वर्मा,नकुल यादव,अतुल बरमेया,सनी माना ठाकुर, राजा,  शरद रजक,पिंटू यादव,राजेंद्र भारती,रोहित सनोदिया,पिंकेश विश्कर्मा, अजय विश्कर्मा,

शानू, प्रभात भारती, हरी शर्मा,रोहित यादव,लवकुश खताविया,अमित महराज आदि लोग शामिल हुए।

No comments:

Post a Comment