अधिवक्ता संघ नैनपुर के 22 जुलाई 2020 को निर्वाचन संपन्न किया गया निर्वाचन अधिकारी आर एस नाग के द्वारा पूरी नियम प्रक्रिया के साथ चुनाव संपन्न कराए गए। निर्वाचन अधिकारी द्वारा बताया गया नैनपुर अधिवक्ता संघ के अध्यक्ष पद पर सुनील तिवारी को कुल 17 मत प्राप्त हुए। और अध्यक्ष पद के लिए निर्वाचित घोषित हुए। वहीं
अशोक झारिया 20 मतों के साथ सचिव पद पर निर्वाचित हुए,, सुनील जंघेला उपाध्यक्ष पद पर निर्विरोध निर्वाचित हुए,, कोषाध्यक्ष के पद पर कुमारी आशा सिंगारे, सह सचिव राजकुमार शिव वंशी,, पुस्तकालय प्रभारी इरफान कुरैशी,, निर्वाचित हुए।
सुनील तिवारी नई सोच रखने के साथ-साथ,,न्याय प्रक्रिया के प्रति सजग इमानदारी की सोच के साथ जागरूक, जुझारू, के रूप में कार्य करने की इच्छा शक्ति दिखाई देती है निश्चित ही अधिवक्ता संघ को एक नई दिशा नया स्वरूप देने में अहम भूमिका निभाएंगे ऐसी अपेक्षा करते हैं।

No comments:
Post a Comment