रेवांचल टाइम्स:- सिवनी चेंबर ऑफ कॉमर्स द्वारा कोरोनावायरस के तेजी से बढते हुए मामलों को देखते हुए एवं अनेक व्यापारी संगठनों के आग्रह पर निर्णय लिया गया है कि आगामी मंगलवार, बुधवार एवं गुरुवार अर्थात दिनांक 22, 23 एवं 24 सितंबर को सभी व्यापारिक प्रतिष्ठान बंद रखे जाएं।
चेंबर कार्यकारिणी द्वारा बताया गया है कि, पूर्व में यह निर्णय 25, 26 एवं 27 सितंबर के लिए लिया गया था, कितुं वर्तमान परिस्थितियों को देखते हुए एवं कुछ व्यापारिक संगठनों के आग्रह पर अब मंगलवार , बुधवार एवं गुरुवार को समस्त व्यापारी बंधुओं से अपने सभी प्रतिष्ठान बंद रखने का आग्रह किया गया है ताकि कोरोनावायरस की चैन को कमजोर किया जा सके।
इसके साथ ही चेंबर द्वारा आम जनता से भी आग्रह किया गया है कि वे बंद के दौरान घरों से बाहर ना निकले अथवा आवश्यक कार्य होने पर ही बाहर निकले तथा मास्क एवं सैनिटाइजर का उपयोग अवश्य करें एवं, कोरोनावायरस की चेन तोड़ने में अपनी हर संभव मदद करें ताकि स्वयं व्यक्ति, उसका परिवार एवं समाज सुरक्षित रह सके।
रेवांचल टाइम्स से मुकेश जायसवाल की रिपोर्ट

No comments:
Post a Comment