आम आदमी पार्टी सिवनी के समाजसेवी युवा डी.पी.विश्वकर्मा अधिवक्ता बने जिला अध्यक्ष - revanchal times new

revanchal times new

निष्पक्ष एवं सत्य का प्रवर्तक

Breaking

रेवांचल टाइम्स अखबार पाठकों से अनुरोध करता है कि आप अपने सुझाव हम तक जरूर भेजें.. ताकि आने वाले समय मे हम आपकी मदद से और भी बेहतर कार्य कर सकें... साथ ही यदि आपको लेख अच्छा लगे तो इसे ओरों तक भी पहुंचाए.. प्रकाशन हेतु ख़बरें, विज्ञप्ति मोबाइल- 9406771592 पर व्हाट्सएप्प करें

Monday, August 31, 2020

आम आदमी पार्टी सिवनी के समाजसेवी युवा डी.पी.विश्वकर्मा अधिवक्ता बने जिला अध्यक्ष



रेवांचल टाइम्स सिवनी:- आम आदमी पार्टी दिल्ली सरकार में कैबिनेट मंत्री मध्यप्रदेश के प्रभारी गोपाल राय की अनुमति प्रदेश अध्यक्ष पकंज की सहमति व  डॉ.मुकेश जायसवाल प्रदेश संगठन मंत्री की अनुशंसा पर सिवनी जिले की जिला कार्यकारिणी घोषित की गई।निश्चित ही आने वाले समय मे सिवनी जिले के संगठन में तेजी से बढ़ोत्तरी होगी और आम आदमी पार्टी की विचारधारा संगठन के माध्यम से नए जोश के साथ जन जन तक पहुचाने में नई कार्यकारिणी समर्पित भाव के साथ कार्य करते हुए सफलता हासिल करेगी युवा अधिवक्ता ड़ी. पी.विश्वकर्मा को जिला अध्यक्ष की जिम्मेदारी के साथ  संगठन में 7 उपाध्यक्ष ,4 जिला सह सचिव 3 जिला सह संगठन मंत्री,व जिला संगठन मंत्री  सीनियर अधिवक्ता मो.याहया आरिफ के साथ मो.रिजवान को जिला कोषाध्यक्ष ,जिला अध्यक्ष युवा प्रकोष्ठ रामगोपाल चौधरी जिला अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ माजिद खान ,संस्कृति प्रकोष्ठ  विजय पेंटर के साथ ही नरेन्द्र कुंजाम को जिला किसान प्रकोष्ठ आंनद मिश्रा को जिला सचिव ,राजेश सनोडिया को मीडिया प्रभारी, व जिला कार्यकारिणी में 10 सदस्यो को जिम्मेदारी दी गई है
सिवनी जिले की कार्यकारिणी घोषित होने पर प्रदेश संगठन सचिव आशीष सिंगरहा सहित पूर्व जिला सयोंजक नरेंद्र अग्रवाल ,संजय ठाकरे आमंत्रित सदस्यों सहित कइयों आप पार्टी के प्रंशको ने सिवनी के नए पदाधिकारी यो को शुभकामनाएं बधाई प्रेषित की है।

घोषित नई जिला  कार्यकारिणी की सूची इस प्रकार है           
जिला अध्यक्ष : अधिवक्ता  डी. पी. विश्वकर्मा
जिला उपाध्यक्ष :
1 हर्षवर्धन बघेल
2 रंजीत बोपचे
3 अखिलेश शर्मा
4 जगदीश ठाकुर
5 अनीश खान
6 के के महेरा
7 रघुवीर सिंह सनोडिया
जिला सचिव :  आंनद मिश्रा
जिला सह सचिव :
1 विजय सिंह
2 रंजीत गोस्वामी
3 होरी लाल
4 निर्भयराम
जिला संगठन मंत्री :. याहहा कुरेशी
सह संगठन मंत्री :
1 रमाकांत दुबे
2 विनय पाठक
3 राकेश
जिला कोषाध्यक्ष : मो. रिजवान खान
जिला मीडिया प्रभारी :  राजेश कुमार सनोडिया
जिला अध्यक्ष युवा प्रकोष्ठ (AYW) : राम गोपाल चौधरी
जिला अध्यक्ष अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ :  माजिद खान
जिला अध्यक्ष संस्कृतिक प्रकोष्ठ : विजय पेंटर
जिला अध्यक्ष किसान प्रकोष्ठ : नरेंद्र कुंजाम
जिला सचिव किसान प्रकोष्ठ : रामकुमार सनोडिया
जिला कार्यकारिणी सदस्य :
1 सुनील अग्रवाल
2 गौरव जायसवाल
3 नवेन्दु मिश्रा
4 सतीश राय
5 कुलदीप राय
6 ऋषीकिशोर कुम्हारे
7 रविन्द्र भारद्वाज
8 रूपेश साहू
9 येशान ठाकुर
10 सरिता पटेल
विशेष आमंत्रित सदस्य :
नरेन्द्र अग्रवाल
सजंय ठाकरे
रेवांचल टाइम्स से मुकेश जायसवाल की रिपोर्ट

No comments:

Post a Comment